Две моторные лодки одновременно отплыли навстречу друг другу из двух поселков с одинаковой собственной скоростью 12,5 км/ч. Скорость течения реки 2,5 км/ч. Через сколько часов они всеютретятся, если расстояние между посёлками равно 80 км

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 12:02
    0
    12,5+12,5=25 км/ч

    80/25=3,2 ч
  2. 29 июля, 12:25
    0
    1) 12,5+12,5=25

    2) 80:25=3.2

    Ответ: 3.2 километров.