Решить уравнение 4 1/2 х=9,9

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 16:37
    0
    Решение:

    х=9,9/4,5

    х=2,2
  2. 25 апреля, 17:42
    0
    Если 4 целых и 1/2 равно 9.9 то х=9.9:4 1/2=2