Решить уравнение (12*5/13+х) - 9*9/13=7*7/13

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 15:46
    0
    Если / - черта дроби.

    12•5/13+х-9•9/13=7•7/13

    60/13+х-81/13=49/13

    -21/13-49/13=-х

    х=70/13