0,6 (x-1) - (x+1) = 0

Решите прлностью, а не кратко.

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 01:10
    0
    0,6 (x-1) - (x+1) = 0

    0,6x - 0,6 - x - 1 = 0

    -1 - 0,6 = x - 0,6x

    0,4x = - 1,6

    x = - 4

    Ответ: {-4}