Скорость пешехода 5 км/ч. какое расстояние он пройдет за2 ч, за3 ч

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 22:04
    0
    1) 5*2=10 (км.) - за два часа.

    2) 5*3=15 (км.) - за три часа.
  2. 7 января, 22:12
    0
    За 2 ч 10 км, за 3 ч 15 км