Как решить (4√3-2√2) * 2√3-10

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 09:32
    0
    =4√3·2√3 - 2√2·2√3 - 10=8√3·3 - 4√2·3 - 10=8√9 - 4√6 - 10=24-10-4√6=14-4√6