Решить уравнение:

86-х=49:7;

42:х=56:8.

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 21:46
    0
    86-х=49:7

    86-х=7

    х=86-7

    х=79

    42:х=56:8

    42:х=7

    х=42:7

    х=6