Ученик находил значения выражений. верно ли выполнено задание? 7*9-8=7

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 05:50
    0
    7*9=63

    63-8=55

    не верно
  2. 5 октября, 07:31
    0
    7*9-8=63-8=55

    Сначала выполняется умножение, затем вычитание, если нет скобок