Ученик находил значения выражений. Верно ли выполнено задание?

3*9+45=67

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 15:43
    0
    Нет, не правильно

    3*9=27

    45+27=72
  2. 27 июня, 16:28
    0
    3*9+45=67

    27+45=67

    72=67 - решение неверно