Уравнение 920+х=701*200

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 05:52
    0
    920+х=140200

    х = 140200-920

    х = 139280

    ответ: 139280
  2. 5 октября, 06:55
    0
    920+х=701*200

    920+х=140200

    х=140200-920

    х=139280

    920+139280=701*200

    Ответ: х=139280