Реши Уравнение 701*200-х=920

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 00:36
    0
    1) 701*200=140200

    2) 140200-920=139280

    Док-во

    701*200-920=x

    140200-920=139280
  2. 17 июня, 00:46
    0
    701*200-х=920

    1400200-х=920

    х=140200-920

    х=139280