Реши уравнение 701*200-x=920

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 18:42
    0
    701*200-х=920

    140200-х=920

    х=140200-920

    х=139280
  2. 20 сентября, 20:26
    0
    701*200-х=920

    140200-х=920

    х=140200-920

    х=139280