Сколько будет 200:2• (540+460) : 10

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 00:00
    0
    1) 540+460 = 1000

    2) 200:2 = 100

    3) 100*1000=100000

    4) 100000:10=10000 - последний ответ)
  2. 21 июля, 01:11
    0
    200:2 * (540+460) : 10 = 100 * (1 000) : 10=100 000:10=10 000