Как решить уровнение y*8=808

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 09:57
    0
    У=808/8

    у=101

    проверка

    101*8=808
  2. 10 августа, 10:42
    0
    У = 808:8

    у=101

    101*8=808

    808=808