К числу 8 прибавь разность чисел 40 и 20

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 15:27
    0
    Разность 40 и 20:

    40-20=20

    Сумма 8 и разности 40 и 20:

    20+8=28
  2. 27 апреля, 17:01
    0
    8 + (40-20) = 28

    первое действие в скобках