Решите уравнение х^2+4 х=21

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 00:17
    0
    Х*2+4 х=21

    5 х=21/2

    5 х=10.5

    х=10.5/5

    х=2.1

    Надеюсь правельно