Люди, помогите! напишите полностью как сократить дробь 4/6?

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 06:02
    0
    2/3, больше по моему сократить нельзя

    4 и 6 делятся на 2,4/2=2,6/2=3.

    Следовательно получается дробь 2/3
  2. 5 мая, 06:55
    0
    4/6=2/3 тут не чего сложного нет