Из 12 кг слив масла можно получить 9 кг топлен. масла, а из 72 кг

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 03:48
    0
    Нужно 72 разделить на 12 и умножить на 9 - 72/12=6*9=54 топленого молока