Купили 50 тетрадей. из них в клетку - 30. остальные в линейку. насколько больше купили тетрадей в клетку, чем в линейку

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 15:37
    0
    1) 50-30=20 (т.) - в линейку.

    2) 30-20=10 (т.)

    Ответ: на 10 тетрадей больше.