Как решить уравнение 0,91:3,64-0,8m=0,109

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 14:16
    +2
    0,91:3,64-0,8m=0,109

    0,25-0,8m=0,109

    -0,8m=0,109-0,25

    -0,8m=-0,141

    m=-0,141 / (-0,8)

    m=0,17625

    ответ: 0,17625