Упростите выражение 272 - (125+y)

+3
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 20:00
    0
    147-у нужно из 272-125=147 (плюс на минусдаёт минус) - у
  2. 29 апреля, 20:53
    0
    272 - (125+y) = 272-125-y=147-y