Как решить 48: (36:6) : 1 + (0*4+3) * 9-0:12*3

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 18:18
    0
    1) 36:6=6

    2) 0 х4+3=3

    3) 48:6=

    4) 8:1=8

    5) 3 х9=27

    6) 0:12 х3=0

    7) 8+27=35

    8) 35-0=35

    Ответ: 35