Решите уравнение (218-8 с) * 54=7020

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 19:39
    0
    218-8 с=7020/54

    218-8 с=130

    218-130=8 с

    8 с=88

    с=11
  2. 23 марта, 21:09
    0
    218-8 с=7020:54

    218-8 с=130

    8 с=218-130

    8 с=88

    с=88:8

    с=11