1 способ.

(45+s) - 7 = 218

2 способ.

(45+s) - 7 = 218

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 08:16
    0
    45+s=218+7

    45+s=225

    s=225-45

    s=180
  2. 4 октября, 09:38
    0
    1 способ.

    (45+s) - 7 = 218

    45+s=218+7

    45+s=225

    s=225-45

    s=180

    2 способ.

    (45+s) - 7 = 218

    45+s-7=218

    45-7+s=218

    38+s=218

    s=218-38

    s=180