Решите уравнение 15+2 (5 х-4) = 2

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 12:59
    0
    15+10x-8=2

    10x=2-15+8

    10x=-5

    x=-5:10

    x=-0,5
  2. 23 июня, 13:28
    0
    15+10 х-8=2

    10 х=2+8+15

    10 х=25

    х=25:10

    х=2,5