Решите уравнение log7 (4-х) = 1

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 01:28
    +1
    (4-x) = 7-1

    (4-x) = 6

    x=6+4

    x=10
  2. 29 ноября, 01:59
    0
    Log7 (4-x) = 1

    4-x=7^1

    -x=7-4

    x=-3

    Ответ: x=-3