Скорость катера 13,2 км/ч в стоячей воде, скорость течения реки 3 км/ч. Найдите скорость катера по течению реки и против течения реки?

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 08:01
    0
    Скорость по течению 13.2 + 3 = 16.2 км/ч.

    Против течения 13.2 - 3 = 10.2 км/ч.
  2. 10 марта, 11:02
    0
    13,2-3=10,2 км/ч скорость катера против течения реки

    13,2+3=16,2 км/ч скорость катера по течению реки