Запиши числа в виде степени с основанием 2 : 8; 2; 32.

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 05:12
    0
    2*2*2=2 в степени 3 2*1=2 в степени 1 2*2*2*2*2=2 в степени 5