Задачу У Сережи 5 монет по 10 коп. а у Володи одна монета 50 коп.

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 03:19
    0
    Ответ одинаковое количество копеек у Володи и у Сережи (Или в чем вопрос то?)
  2. 15 декабря, 03:20
    0
    5*10=50 (коп) - у Сережи 50=50 Ответ: у Сережи и Володи одинаково монет.