Выполните действия; а) 1/7 + (-2/7) ; б) - 3/8 - 7/8.

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 16:03
    0
    А) 1/7 + (-2/7) = - 1/7

    б) - 3/8-7/8=-10/8=-5/4
  2. 26 мая, 18:20
    0
    А) - 1/7 б) - 10/8 = - 1 целая 2/8