Реши уравнение 9/25 - x = 1/5 - 6/35

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 21:28
    0
    9/25 - x = 1/5 - 6/35 | * 175

    9 * 7 - 175x = 35 - 6 * 5

    63 - 175x = 5

    -175x = - 58

    x = 58/175