Расставь скобки так, чтобы записи были верными 50*8-6:2=250 50*8-6:2=50 50*8-6:2=197

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 03:51
    0
    50 * (8-6) : 2=50*2:2=50

    50 * (8-6:2) = 50 * (8-3) = 50*5=250

    (50*8-6) : 2 = (400-6) : 2=394:2=197