Сравни.

6 м 8 см и 680 см

12 р 3 к и 1023 к

7 га 90 м² и 709 а

Расставь скобки так, чтоб записи стали верными.

50•8-6:2=250

50•8-6:2=50

50•8-6:2=197

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 08:37
    0
    6 м 8 см = 680 см

    12 р 3 к > 1023 к

    7 га 90 м²< 709 а

    50 * (8 - (6:2)) = 250

    50 * (8-6) : 2=50

    (50*8-6) : 2=197