Расставь скобки так, что-бы записи стали верными.

1) 50 * 8 - 6 : 2 = 250

2) 50 * 8 - 6 : 2 = 50

3) 50 * 8 - 6 : 2 = 197

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 01:55
    0
    1) 50 х (8 - (6:2)) = 250

    2) 50 х (8-6) : 2=50

    3) ((50 х8) - 6) : 2=197

    вот так как то
  2. 8 июня, 03:04
    0
    1) 50 * (8-6:2) = 250

    2) 50 * (8-6) = 50

    3) (50*8) - 6: 2 = 197