Расставь скобки так, чтобы записи стали верными!

50*8-6:2=250

50*8-6:2=50

50*8-6:2=197

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 06:48
    0
    50 * (8-6:2) = 250

    50 * (8-6) : 2=50

    (50*8-6) : 2=197
  2. 12 апреля, 07:29
    0
    50 * (8-6:2) = 250

    50 * (8-6) : 2=50

    (50*8-6) : 2=197