Составьте выражение и найдите их значение. Из числа 27 вычесть разность чисел 9 и 8. Сумму чисел 59 и 1 увеличить на 2.

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 10:21
    0
    27 - (9-8) = 26

    (59+1) * 2=120
  2. 27 октября, 10:35
    0
    1.27 - (9-8) = 27-1=26

    2.59+1+2=60+2=62