Яблоко и груша весят 340 г груша и лимон весят 250 г все три фрукта вместе весят 480 г какова масса каждого фрукта

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 09:49
    0
    480-340=140 г весит лимон.

    250-140=110 г весит груша.

    340-110=230 г весит яблоко.

    Ответ: 140 г. весит лимон, 110 весит груша, 230 г. весит яблоко.