1) решите уравнение: x:1/3=3/4:1/2 2)

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 18:07
    0
    Х: 1/3=3/4*2/1

    х: 1/3=3/2

    х=1/3*3/2

    х=1/2