в магазине было 2 коробки печенья по 8 кг в каждой продали 10 кг печенья. сколько килограммов печенья осталось в магазине?

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 19:23
    0
    1) 2*8=16 (кг) - было

    2) 16-10 (кг) - осталось

    Ответ: 6 кг печенья осталось в магазине.

    Удачи в изучении Математики!
  2. 11 января, 20:02
    0
    8•2=16

    16-10=6

    Ответ: 6 кг печенья осталось в магазине