Для мобильных - в магазине было 2 коробки печенья по 8 кг в каждой продали 10 кг печенья. сколько килограммов печенья осталось в магазине?

+4
Ответы (2)
  1. 9 августа, 18:50
    0
    1) 2*8=16 кг - было в магазине

    2) 16-10=6 кг осталось
  2. 9 августа, 21:33
    0
    1) 8*2=16 (кг) - было всего в магазине

    2) 16-10=6 (кг) - осталось

    Ответ: 6 кг печенья осталось в магазине.

    Удачи в изучении Математики!