Найдите корень уравнения

(2x-1.4) ^3=-64

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 16:29
    0
    (2 х-1.4) ³=-64

    (2 х-1.4) ³ = (-4) ³

    2 х-1.4=-4

    2 х=-4+1.4

    2 х=-2.6

    х=-1.3