Решить уровнения (97+y) + 38 = 150

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 07:27
    0
    (97+y) + 38=150

    (97+y) = 150-38

    97+y=112

    y=112-97

    y=15
  2. 4 июня, 10:36
    0
    (97+y) + 38=150

    97+y+38=150

    y=150-97-38

    y=15