Вычеслите (-5/12-3/4) : 2 1/3+5 1/3*0,75

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 20:48
    0
    (-14/12) : 7/3+16/3*3/4 = - (14/12) * 3/7+4=-1/2+4=-3 1/2=-3,5