Решите уравнение 180:а=а-11 способом подбора и выполните проверку

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 20:35
    0
    Вместо а подставляем 20

    И получается 180:20=20-11
  2. 13 августа, 23:25
    0
    а=20

    180/20=20-11 помоему это так