В двух книгах 153 страницы первую книгу мальчик читал 10 дней а второй 7 дней рассчитывая каждый день одинаковое количество страниц Сколько страниц в каждой книге

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 06:39
    0
    153 / (10+7) = 9

    9*10=90

    9*7=63

    Ответ 63 и 90