Задуманноу число увиличили в 2,4 раза, затем от полученого числа отняли 19,6 к полученому числу прибавили 6,8 и получили число 10 найди задуманое число

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 17:37
    0
    9.5 считай все наоборот

    10-6,8=3,2

    3,2+19,6=22,8

    22,8/2,4=9,5