Выполни действия и сократи результат:

3 целых 7/18 - 1 целая 1/18

4 целых 6/15+3 целых 4/15

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 23:50
    0
    3 7/18 - 1 1/18 = 2 6/18 = 2 1/3

    4 6/15 + 3 4/15 = 7 9/15 = 7 3/5