А как составить уравнения и решить их если разность y и 200 ровна 800?

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 10:25
    0
    Y-200=800 / + 200

    y-200+200=800+200

    y=1000
  2. 8 октября, 11:14
    0
    У-200=800,

    у=800+200,

    у=1000.