Объем воды в бассейне 20 кубических Метров состовляет 1/8 объема вычисли объем бассейна

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 17:08
    0
    Х - искомый объем.

    Х/8=20 м куб

    Х=20*8

    Х=160 м куб
  2. 18 апреля, 18:59
    0
    Если 20 м³ это 1/8 часть объема, то объем бассейна будет в 8 раз больше

    20*8=160 м³