Число 78 увеличить на разность чисел 200 и 80

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 23:34
    0
    78 + (200-80) = 198

    1. 200-80=120

    2. 120+78=198
  2. 13 мая, 02:12
    0
    78 + (200-80) = 198

    200-80=120

    120+78=198